Позвоните нам: +7 (960) 975-1313
0 товаров / 0 руб

Топ-5 sexy-деталей гардероба



Праздничное свидание в День всех влюбленных – это волнующий и яркий момент для большинства девушек, а также поразить любимого особенным нарядом. Как подчеркнуть свою сексуальную привлекательность, не рискуя перестараться и стать похожей на звезду Playboy? Чтобы избавить себя мучительных часов, проведенных в сомнениях и размышлениях о том, что же надеть на встречу, есть смысл включить в свой гардероб эротичные предметы, проверенные годами.

Корсет – атрибут соблазнения, оцененный по достоинству целыми поколениями красавиц. Стильный корсет идеальной посадки станет беспроигрышным элементом гардероба, особенно, если он отделан кружевом или шнуровкой. Модные тенденции идут навстречу любительницам стиля sexy. Сегодня корсет популярен как никогда и уместен в различных ситуациях: от офиса с нестрогим дресс-кодом до вечеринок. Обладая прекрасными моделирующими свойствами, корсет способен творить чудеса с фигурой, по крайней мере, он преобразит ее визуально.

Трусики-тонг, своеобразный гибрид трусиков стринг и бикини, максимально открыты и имеют очень низкую линию выреза спереди. Будучи не самой удобной разновидностью белья для повседневности, трусики-тонг могут вызвать целый взрыв эмоций в правильный момент. Эта модель позволит любительницам стиля casual и скромного закрытого белья сыграть на контрасте. И, конечно, они незаменимы в сочетании с облегающим нарядом с низкой линией талии.

Бюстгальтер-балконет можно с уверенностью назвать главным элементом сексуального образа. Бра этой модели открывает большую часть груди и поддерживает формы, при этом создавая соблазнительную ложбинку, от которой невозможно отвести взгляд! Балконет в сочетании с push up создает фантастическое декольте, даже если природные формы нельзя назвать выдающимися.

Чулки с поясом способны, как по волшебству, превратить каждую девушку в само воплощение чувственности. Приобретая пояс, необходимо учесть важный момент: к нему не подойдут обычные чулки на силиконовых резинках, поэтому стоит подобрать специальные чулки под пояс. Такие как /11/?item=164 или /11/?item=258 Являясь необычной для повседневной жизни деталью гардероба, чулки с поясом могут заставить женщину увидеть себя в новом свете и вызвать прилив уверенности в себе, в своей сексуальности. Многим эти новые ощущение нравится настолько, что чулки становятся обязательным предметом гардероба на каждый день. 

Высокие каблуки занимают ключевое место в арсенале соблазнительницы. Обувь на высоком каблуке делает силуэт стройнее и придает походке волнующую изящность в духе Мерилин Монро. Вместе с тем, не каждая девушка готова жертвовать своим комфортом ради восхищенных взглядов незнакомцев. В этом случае в качестве хорошего компромиссного решения можно брать туфли на шпильке с собой, чтобы блеснуть на вечеринке или впечатлить только одного мужчину, который действительно заслуживает всех стараний!

.
Яндекс.Метрика
x